Дорогие мои, НЕ БОЙТЕСЬ БОЛЕЗНЕЙ !
Сейчас в России, в ваших новостях объявлен карантин по гриппу. В разных передачах постоянно рассказывают о смертях, количество которых растёт изо дня в день.
Поймите дорогие мои, что уходят только те Души, которые не хотят переходить в пятое измерение.
Но если вы знаете, что вы духовно совершенствуетесь, растёте, вы стремитесь поднять свои вибрации и стать людьми-богами, то чего же вам бояться?
Ведь ваши Души стремятся, как и вы, перейти в Новый мир пятой плотности. Они не собираются никуда уходить.
Почему же вы боитесь этих болезней, ведь вы как человек не можете выйти сами из воплощения, только в согласовании с вашей Душой, в соответствии с тем планом, который был разработан при вашем воплощении здесь на планете Земля.
Болезнь, тот же самый свиной грипп, – это уходят те люди, которые не готовы к опыту богов в физическом теле, они ещё не достаточно получили опыта трёхмерной плотности. Они не могут выдержать высокие вибрации, которые сейчас пришли таким большим потоком на Землю. Именно с этим связан уход многих душ.
Они добровольно решили уйти, они не готовы перейти , у них не получен достаточно опыт выбора среди темноты света, им не хватает ещё их трёхмерного развития, они воплотятся на других планетах и смогут его получить и когда пройдут все свои испытания, им тоже представится такая возможность перейти в Новые миры, в новые плотности.
Поэтому не бойтесь никаких болезней, с вами никогда ничего не случится!
ВЫ ВСЕ СВЕТЛЯЧКИ, МАЯКИ СВЕТА !
О вас заботятся, лелеют, вам помогают, вас всех ждут, каждого вашего внутреннего изменения, каждого вашего повышения вибрации.
Весь божественный план вас любит и видит, что вы стремитесь приблизиться к ним, соединится вместе в единое Целое.
У вас может повышаться температура, но вы не бойтесь этого . Это сжигаются ваши старые энергии трехмерного мышления, происходит замена клеток на кристальные, на новое строение тела человека-бога.
Для того, чтобы вы готовы были принять эти новые вибрации, чтобы ваше тело приспособилось к ним, чтобы легче был ваш путь восхождения в новую реальность будьте всегда в радости и любви.
Вы все разные, у всех всё по-разному, кто-то без болезни, без температуры трансформирует своё тело, а кому-то необходимо это сжигание и не надо этого бояться, это надо просто пережить с пониманием.
Не бойтесь ничего, вас ждут в Новом мире и ваши Души давно уже выбрали этот переход и вы обязательно там будете!
Я Есмь Иисус.
29.01.2016 г.
приняла Магда