Родные мои, многие мечтают почувствовать желания своей Души: что она хочет в жизни воплотить. Я предлагаю вам очень мощную и действенную практику, так как сама часто использую её в жизни.
Для того, чтобы почувствовать путь Души или услышать её сознание — Высшее Я, необходимо полностью отпустить всё надуманное и придуманное умом, чтобы перестать блокировать неосознанно себя.
Лучше всего эта практика получается на природе, так как она, как Божественный проводник, помогает нам соединиться со своей Душой и почувствовать, услышать её.
Когда мы наблюдаем за природой, за её удивительной и волшебной живой красотой, наслаждаемся её видами, то уходит на задний план всё материальное и временное. Самые главные ценности жизни начинают пробуждаться в нас. Природа — это огромная помощь для сонастройки нас с собственным Божественным существом.
Если же у вас нет возможности оказаться в волшебных и преображающих энергиях природы, то можете настроиться на Матушку-Землю, на её чудесную выравнивающую и освобождающую от всего лишнего энергию (практика «Слиться с Матушкой Землёй»).
Итак, как почувствовать путь Души.
Начните разговаривать с ней и просить указать вам путь. Для этого подойдут любые честные и искренние слова льющиеся из вашего сердца.
Например: «Душа моя, я доверяю тебе полностью и целиком, веди меня и укажи наш путь».
Необходима полная и безоговорочная отдача желаниям своей Души, её воле, так как Душа — это вы и есть, ваше собственное Божественное существо. Вы Едины с ней!
И поверьте, Душа каждого из нас выбрала самый прекрасный и неповторимый путь, который может принести в жизни наивысшее счастье. Идти путём Души — это всегда огромная радость!
Зовите свою Душу, просите показать вам путь, при этом отпускайте все желания ума, все его стремления и продуманные решения, все готовые планы на эту жизнь, все варианты возможного вами пути… Отпустить необходимо всё и тогда вы почувствуете полный и безграничный внутренний мир и покой, а значит полную отдачу и доверие Душе.
«Душа моя, веди меня, я готов (готова) следовать тебе!»
Как только вы почувствуете внутри себя полный мир и покой, то осознаете, что путь вас сам найдёт: вас самым простым и невероятным образом, как по волшебству, выведут на верную дорожку.
Что же может произойти?
Вам укажут следующий возможный шаг на пути Души. Душа, в отличие от нашего человеческого ума, привыкшего всё планировать на многие годы вперёд, живёт в настоящем моменте — истинном моменте Жизни. И Душа укажет лишь то, что вы можете сделать прямо сейчас, а дальше, по мере вашего продвижения, она будет помогать и подсказывать следующие шаги.
При каждом новом шаге практику можно повторять, чтобы лучше чувствовать и сонастраиваться со своей Душой.
Какие же подсказки могут к вам прийти?
Если вы уже можете внутри себя отличить слова Высшего Я от слов ума, то ваше Высшее сознание и укажет ясно путь. Слова прилетят на огромной скорости, как молнии, и раскроются невероятным озарением внутри.
Если у вас больше развита интуиция, то вы почувствуете, а точнее просто осознаете дальнейшее направление пути, без слов поняв куда же вам идти. Доверяйте своей интуиции и следуйте ей.
Если же до вас Душе трудно достучаться изнутри, то подсказки придут к вам из внешнего мира. Например, через других людей, через книги и интернет, через услышанные неожиданно и случайно слова…
При этом обязательно необходимо отпустить любое ожидание! Всё само к вам придёт и вас найдёт. Ожидание же чего-то лишь тормозит и закрывает путь. Просто доверьтесь своей мудрой Душе и она найдёт лазейку и обязательно укажет путь.
«Душа, любимая моя, я доверяю тебе полностью и целиком, веди меня, я следую тебе!»
Родные мои, пусть каждое сказанное вами слово возвращает вас к вашей Душе. Желаю всем почувствовать, услышать и увидеть направление своего бесценного и уникального пути.
С любовью ко всем,
Магда.
Мечтаю что бы со мной случалось то, о чём я даже не могла и мечтать.
БлагоДарю Магда,родная!Какие прекрасные послания,Твой опыт помогают мне двигаться вперед. Каждое утро повторяю твое «Возвание каждого дня»потом своими словами обращаюсь к душе. Это здорово помогает.внутри мир и покой. БлагоДарю еще раз за все! Света и Любви всем! С Любовью!
И я утром всегда делаю Божественную настойку. Это очень помогает поддерживать высокие энергии. 🙂
Благодарю!
Отец Небесный будь в моем сердце, говори через меня дыши через меня люби через меня твори через меня, проявляйся через меня, мое сердце твоя обитель Отец Небесный..Ты во мне Отец Небесный. Благодарю Магдочка
Тонкое, вечное Я,
Высшее Я — святое.
Тело с Душой – друзья,
Их не разлить водою.
Тело владеет умом,
Мудрость в Душе родится.
В слове и деле святом
Может она проявиться.
Может пути указать
Чувствами, реже словами.
Если умеем мечтать,
Значит родимая с нами.
Если умеем любить,
Это её проявление.
Можем подарки дарить –
Это её приношение.
Это её глаза
Светом Небес играют.
Чистая бирюза
Даже в ночи сияет.
Это её стихи
Плещут о Землю волнами.
Мысли её тихи,
Но управляют мирами.
Если Планету свою
Мы освятим красотою,
То очутимся в Раю
Освобождённой Душою.
Душевное стихотворение! Благодарю! 🙂
ДУША. РАСШИРЕНИЕ.
или
КАЧАЮСЬ КАПЛЕЙ НА ВОЛНЕ…
Душа прекрасная моя,
Я отдаю тебе-себя.
Отныне эго пусть молчит.
Не шепчет пусть, и не кричит.
Душа наполнена всей мной.
И я заполнена Душой.
Пусть выбор делает она.
Душою я защищена.
Ни страха, и не суеты.
Ведь с нею я теперь на «ты».
Она-во мне.Она вокруг.
И расширяется мой круг.
Вмещает все-луга, поля.
Во мне-Вселенная, Земля.
Я бесконечна, вечна я!
Душа-огромная моя!
Она Есмь Бог. И Есмь Любовь.
Она рождались вновь и вновь.
Вместила опыт многих лет.
Вкусила счастья, горьких бед.
Была растением, жучком.
Полет по знала, а потом
Пантерой грозно была.
И съев зайчонка, обрекла
Себя, зайчонком слабым быть…
И бесконечно в вечном плыть…
Теперь с Душою этой-я.
А опыт новый-жизнь моя.
Душой «разбужена» своей,
Сдалась и доверяю ей.
Её собою познаю.
Её в себе-благодарю.
И в бесконечности плыву.
Любя во сне и наяву.
Наполнившись Душой я поняла,
Что Бога в душу приняла.
Я-часть Его. И Он во мне.
Качаюсь каплей на волне…
Благодарю! 🙂 Чудесное душевное стихотворение!
Магда, Благодарю! Вы правы, самые важные вещи/люди для моего пути, для моей Души находили меня сами. Мой призыв «мое Высшее Я, веди и направляй меня. действуй и твори через меня. Я выбираю идти самым наивысшим и наилучшим путем своей Души»
💗💗💗
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ В ЛЮБВИ РОДНАЯ!!!
Замечательная подсказка, я тоже в утренней молитве обращаюсь к своему ВЫСШЕМУ Я, но пр другому, возьму в практику…
ОБНИМАЮ ЛЮБОВЬЮ!!!
Слова могут быть любыми. 🙂 Главное, чтобы были искренними и душевными.
А утренний настрой всегда помогает прожить день на высоких энергиях.🙏💖
Здравствуйте, родная душа, Магда. Как же все синхронно сейчас происходит… У меня уже недели две на телефоне заставка, рисунок из этой статьи! И именно я себе поставила его как напоминание о беззаговорочной сдаче Богу, Душе. И все это время во мне рождаются такие посыл-мои руки-это твои руки, мои ноги-это твои ноги, Отец мой, существующий везде.. И совсем недавно прибавилось — Твои глаза-мои глаза, хочу на все смотреть Твоими глазами. А буквально позавчера пришло во время чакрового дыхания, что хочу дышать каждой клеточкой. Вдох Светом каждой своей клеточкой, выдох Светом в пространство каждой клеточкой. Так можно дышать рукой, ногой, через больное место. Тонкое тело в этом месте раздувается , расправляется как воздушный шарик. Посылаю Вам, Магда, и всем Светлячкам, Свет и Любовь. 💓👩❤️👨Быть ДОБРУ на Земле. 🥀🤸♀️🥰
Как синхронно! 🙂 Безоговорочная сдача Богу, Душе… — это путь выхода к Божественному существу и это самая удивительная и волшебная жизнь, так как появляется столько чудес! 💗🎁
Замечательный настрой на единение с Богом, который ведёт к раскрытию Осознанности. 🙂
Благодарю, что поделились! Пусть ваш Свет поможет и другим. 🌞