Люди, как ёжики

Магда Фьюния сайт Новая ЖизньРодные мои, периодически многие люди похожи на ёжиков. Конечно, не физически, а энергетически.

Чуть что и они показывают свои иголки.

Почувствуйте такого ёжика в себе.

Стоит лишь кому-то сделать, что вам не нравится, и вы стразу же показываете свои колючки: недовольства, раздражение, возмущение и даже агрессию.

Стоит лишь кому-то сказать слово, что задевает ваши комплексы, страхи, неуверенности и вы сразу же огрызаетесь в ответ. Хотите уколоть человека, найти уязвимое место и кольнуть туда посильней.

Конечно, болезненные места есть у всех людей, пока они не исцелили внутри свои страхи, неуверенности, нелюбовь к себе…

Да, бывает больно, когда люди задевают проблемные места. Неосознанно появляются колючки и человек не контролирует себя.

И можно продолжать прятаться за свои колючки, прикрывать свои болевые места, которых с каждым годом может становиться всё больше.

А со временем можно превратиться в огромного ёжика, отталкивающего всех от себя. Всё больше боли начинают причинять все вокруг. И порой даже в простых словах человек ощущает агрессию, нападение, осуждение, критику в свой адрес, даже когда их там вообще нет.

И дело здесь не в окружающих людях, а в самом человеке, в его реакции на всех вокруг. Внешнее лишь отражает внутренний мир.

Родные мои, конечно, у каждого из нас, как у ёжика, могут появиться иголки. Но ваш выбор — быть дальше ёжиком или выходить из этих энергий!

Исцелите своего внутреннего ёжика! Замечайте его в себе! Почувствуйте, как появляются иголочки и вам хочется кого-то уколоть!

В такие моменты с огромной любовью погладьте своего внутреннего ёжика. Это его успокоит и он спрячет свои иголки. А потом почувствуйте, что вас задело, что подсветил вам человек, на что указал в себе…

И эту иллюзию пора отпустить. Эту боль пора исцелить. Пришло время освободиться от этих болевых энергий.

Работайте со своими иголочками, чтобы не отталкивать от себя мир и всех людей.

Наоборот, возвращайтесь в Единство, к безмерной и безграничной Любви своего Сердца, к своему Божественному существу!

 

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.



1 Комментарий “Люди, как ёжики
  1. Владимир

    Благодарю Магда! Очень актуальная тема, к сожалению ёжики всегда с нами и надо много усилий, чтобы убрать иголки и выходить из этих энергий, будем стараться выходить, другого не дано.



Оставить комментарий

Обязательно * для заполнения.