Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.
Родные мои, сегодня я снова пришла к вам, чтобы помочь вам, просветить. Многие из вас могли заметить, что сейчас на мир обрушился огромный «шквал» самой разнообразной духовной информации, огромное изобилие всего. И самое важное, мои родные, чтобы вы в этом «не утонули».
Всё это сделано лишь для вашего блага и любая информация очень нужна и важна, она играет свою бесценную и уникальную роль в огромном плане Творца. Перестаньте делить мир на Свет и тьму, на хорошее и плохое, на нужное и ненужное, на важное и неважное. Выходите из мира дуальности, это возможно. Всё для чего-то нужно, если есть на Земле, у каждого свои определённые задачи и цели.
И вам, родные мои, предстоит великий выбор. Всё это море духовной информации, порой разношёрстной, противоречивой и даже противоположной, необходимо лишь для того, чтобы вы наконец выбрались из плена.
Вы так привыкли, что вам всегда, всю жизнь, не одно воплощение говорили как нужно жить, что делать и куда идти, но наконец пришло время стать Собой. Пришло время довериться Себе, найти того Мудреца, что скрыт внутри каждого из вас, и научиться чувствовать его.
Море информации вам дано лишь для того, чтобы вы наконец «устали» от неё и захотели вернуться к Себе, начали доверять тому, что приходит изнутри, чувствовать всё не умом, а сердцем: что вам подходит, а что нет.
Вы все уникальны и неповторимы, родные мои, и пришло время проявить Себя: начать жить так, как хочется именно вам; делать то, что чувствуете именно вы; идти туда, куда зовёт вас ваше Сердце.
Нет правил и ограничений, вы все — свободные и великие существа Света, наделённые бесценным правом — выбирать!
Будьте Собой, любимые мои, пусть лишь ваше Сердце, ваша Душа, ведёт вас каждый день.
С любовью ко всем вам,
ваша Архея Вера.
Приняла Магда, 30.01.2018 г.
БЛАГО дарю Архея ВЕРА!!!! БЛАГО дарю МАГДА!!!…так хочется найти свой путь и сделать правильный выбор.выполнить свою Миссию на Земле и нести СВЕТ и ЛЮБОВЬ везде где Я ЕСТЬ!
Люблю,принимаю,благодарю!!!
Благодарю! Информации правда много,порой голова кругом,но именно это и даёт возможность отделить зерна от плевел! Благодарю за заботу,просвещение! Благодарю за любовь! Примите мою любовь и благодарность!
Любимая Архея Вера, милая Магдалина благодарю от всей Души за светлые и нежные строчки вашего Послания. Информации много,но каждому свое, для меня большая радость в сердце,когда открываю страничку Сайта Новая Жизнь! Где Любовью и Светом наполняется до краев вся Сущность моя! ЛЮБВИ всем и вся!
Благодарю!
С Любовью к Свету Души!
Благо Дарю с Любовью!!!
Благодарю!
Таинственное Чудо Божья Жизнь,
Еще сокрыта в нас Судьба Святая,
Но Души в светлой Радости летая,
Все знают, для чего мы собрались,
В объятиях Родителей пылая.
Он приходил в мир тьмы наш Брат Родной,
Взошел на Крест за Истинные Знания.
Он с нами в это Чудное Свидание –
Отец и Мать Любовью Золотой
Нам лечат затемненные Сознания.
Волнует сердце Чуда Звездный Миг –
Ждем сердцем Звездных Братьев приземление,
Познать с Землей в мир Света Вознесение,
Живой Иисуса видеть Лик,
Всю Жизнь обнять в Любви Святой цветения!!!
Прекрасно,Валентин! «Но Души,в светлой радости летая,все знают,для чего мы собрались. -Истинно так!
Благодарю, Валентин! Замечательное стихотворение! 🙂
Родная Архея Вера, с какой ждущей радостью я, получая »конвертик» от тебя, спешу быстрее его открыть. Все строчечки наполнены любовью и именно тем, чем мне нужно. Как быдто считываются мои мысли.
Благодарю за заботу и направление!
Магдачка, с лююовью!
БЛАГОДАРЮ!
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!
БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю и люблю!
Отправляю нашим дорогим поэтам благодарность за ваш талант.
Ваши стихи легко входят в наши Души, т.к. они созвучны нам.
Благодарю любимую Архею Веру и Магду за очень нужное Послание.
Сердце сейчас чувствует, что ей важно знать в данный момент.
У меня сейчас желание избавиться от не нужной информации, очистить
сознание.
Магда, подскажите, как это можно сделать?
Возможно есть такие практики, медитации.
Благодарю сердечно!
Конечно, Виолетта, я постараюсь опубликовать какую-нибудь практику или медитацию на эту тему. 🙂
О! Это будет здорово!!! Я тоже жду эту медитацию/практику!!!)))
Я тоже буду очень рада освободиться от лишнего!?
Сердечно благоДарю!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ АРХЕЯ ВЕРА И МАГДОЧКА!
Благодарю дорогую Архею Веру, Благодарю Магдочку!!! Согласна полностью! Фильтры установила, Сердце главный смотритель!!!)))
Дорогая Архея Вера, БЛАГОДАРЮ!!! Милая Магда, БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю дорогая Архея Вера. Теперь понятно для чего столько ченнелингов, чтобы мы устали от них. Сердце выбрало только чистейшую информацию и надеется на себя.
Благодарю, Любимые Родные Архея Вера,
Милая Магда, Вся Семья Света, Всем света Любви!!!
Мир прикован к тленному экрану и не знает,
Как от всей информации исцелить душевную рану,
Всех приглашаю в вальс Любви!
Вальс Любви
С телом Земли мир в единстве вибраций,
Жизни всю песнь с ней в настрое поет.
Музыка вальса сердечных пульсаций,
Нежность обнять вечно душу влечет.
Женщины Свет чудо-тайной пылает –
Рядом мы с вами в круженьи Земли.
Вальс и цариц всех обнять разрешает –
Сердце обнять – дар лишь Свету Любови!
Милые нежные Света Богини,
Слившись с энергией силы мужской,
Ваши сердца – Материнства Святыни,
Истинно Чудо Вселенной Живой.
Белые лебеди словно взлетают,
Тайны пылающей пламень в крови,
Радостно руки мужские вздымают
Дам — как букеты волшебной Любви.
Вальса лазурные нежные звуки,
С музыкой сердца пульсируют в ритм.
В миге сейчас мы живем без разлуки –
С нами ли вальс в звездный путь полетит!
Нас укачали волны информации,
На палубе Земли не устоим.
Вальсируем теперь без прежней грации,
Не помогая дамам дорогим.
А если руки что — то и «вздымают»,
То к вечеру бессильно опадают,
Не могут ни ласкать, ни обнимать,
А только кнопку мышки нажимать.
Но скоро насыщение настанет
И, если пламень Духа не погас,
Откроем Истину с закрытыми глазами,
Окажется, что всё внутри у нас!
От радости станцуем, и обнимем,
И эту жизнь в любом обличье примем,
Поскольку всё — от Нашего Отца
И в ритме вальса запоют сердца!
Благодарю,дорогие поэты!-в вальс Любви погрузили и развеселили.:-)
Замечательное стихотворение, Юрий! Благодарю! ??
У вас, Юрий, удивительный талант, выделить главную мысль из текста послания и развить ее мгновенно, преобразовать в рифмованную, певучую форму!!! Аплодирую вам стоя и мой поклон! ?????
Благодарю! Мы вместе верим, любим,
Встречаемся и здесь и на ютубе,
И отзыв милых Душ отобразить
Совсем несложно. Главное — ЛЮБИТЬ!
ВЫ НАШЕ ЧУДО ВАЛЕНТИН !!!!!!! БЛАГОДАРЮ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!!!!!!
Валентин, благодарю!
Ваши стихи всегда наполняют Душу Светом.
Просто закружилась в волшебном вальсе. 🙂 Благодарю! ??
Дорогой Валентин, как же нежно вы о женщинах сказали, так трепетно и красиво! ?
Благодарю, дорогая Архея Вера, и Магда за золотые слова!
Действительно, информации — океан, а сердце уже начинает различать, какая созвучна ему. Душа желает наладить контакт с Высшим Я, быть самодостаточной, черпать знания из чистого Источника. Однако при этом внешние послания тоже нужны, они как маяки света, они для подтверждения того, что в мире Тьмы все больше пробивается лучей Света.
БЛАГОДАРЮ.
БЛАГОДАРЮ от всей души за послание….Как всегда в самый нужный момент…