Родные мои, наш мир изменился. На тонком плане видно, что он изменился практически до неузнаваемости!
Если раньше Землю заселяли и жили среди нас самые разнообразные тёмные создания, то сейчас можно сказать, что к нам переехало жить множество сияющих существ. И это огромное счастье!
Последние пару лет к нам на Землю для поддержки и повышения уровня вибраций спускались с Высших планов бытия самые разные Светлые Силы: Ангелы и Архангелы, Святые, Боги…
Они все ходили среди нас и многие чувствовали их Божественное Присутствие прямо на планете. Например, Отца Абсолюта и Матери Мира, Иисуса и Девы Марии, Матроны, Архангела Михаила и Рафаила, да и многих других. Их энергии очень помогали нам в преображении, в изменении пространства, в осветлении нашего мира.
Сейчас же, когда планета значительно повысила свои вибрации и с огромной скоростью возвращается в Свет, настало такое время, что она открыта и принимает к себе не только гостей, но и новых световых жителей.
Со всей Вселенной они слетаются к нам, чтобы жить вместе с нами на планете и участвовать в новой очень важной фазе её чудесного преображения.
Мир меняется! И множество сияющих существ сейчас находятся рядом с нами! Прямо среди нас живут самые разнообразные световые создания!
Родные мои, войдите в своё Сердце и с огромной Любовью поприветствуйте их! Мы — одна Единая Семья, и отныне будем жить вместе!
С любовью ко всем,
Магда.
Любимая Магдочка! безгранично благодарна.Люблю
Благодарю дорогая Магда
Магдочка, всем сердцем благодарю за Ваши послания. От них идет СВЕТ и душа светлеет и радуется.А потоки идут мощные, тело реагирует и вибрирует.Чудесное состояние души и тела.
да, как ни странно, несмотря на все происходящее в мире, но даже я чувствую, как мир становится чище, добрее, светлее, радостнее. спасибо всем чистым душам, которые приходят к нам. и спасибо читателям сайта, которые не льют тут свою грязь (хотя один таки затесался и ушат своей грязи пытался вылить), а, наоборот, дают поддержку, подпитывают друг друга светом. надо светить. будем светить!
Любовь — свет. Поэтому и реагируют больные внутри люди на то, что свет распространяется, это очевидно. Не нужно придавать агрессии большой важности, а смотреть на всё глазами Богочеловека, выражаясь терминами автора сайта. Всего вам доброго, любви и тепла.
Магда! Дорогая, спасибо Вам за чистые и необычайно светлые послания и практики! Как только начинаешь читать, сразу активируются духовные структуры над макушкой, все существо наполняется мягкой и чистой энергией, устраняющей все мысли разделения и проявляющей единое пространство, мерцающее искорками Света. Подобный эффект возникает у меня только при чтении текстов тибетского Гуру Падмасамбхавы.
Благодарю! Захотелось прочитать тексты этого тибетского Гуру. 🙂 Обязательно найду на это время.
Если Вам будет интересно, в интернете есть хороший сборник учений-кладов Падмасамбхавы из цикла Непревзойденной Сокровенной Сердечной Сущности «Совет рождённого из лотоса».
Спасибо, обязательно гляну. 🙂
Наконец-то настало это замечательное время, когда тёмных становится всё меньше и они вообще растворяются в Свете нашей Любви, а на смену им приходит всё большее количество Светлых Сил!!! Магда, милая, благодарю за такую прекрасную весть! Душа и сердце радуется!!!
как избавиться от скуки и уныния? Я читаю ваши статьи и какая-то доля смущения и недоверия присутствует все равно, несмотря на то, что я вам верю..
Для того, чтобы появилась полная уверенность, необходимо самому это почувствовать и увидеть (других способов нет). Лишь через себя мы познаём этот мир. Любая внешняя информация дана лишь в помощь, но каждому нужно самому это пережить, получить личный опыт.
Вот кто-нибудь, прочитав мои строки, сейчас почувствует или даже увидит всё, что я описала, для него это и будет помощью. А кто-то просто вдохновится и выйдет из уныния — и это помощь. 🙂
Из самых простых земных вещей выйти из скуки и уныния помогают вдохновляющие фильмы (вот, например, вышел новый замечательный с глубоким смыслом мультик https://smotret-multfilmi.net/6711-dusha-2020-smotret-multfilm-onlayn.html ) , мантры, медитации, чтение духовной книги (очень нравится К. Антарова «Две Жизни»).
Мы чувствуем невидимых!
Друзья пришли живьём.
А день, когда увидим их
Светлейшим назовём.
Мы будем осторожными.
Для жителей Земли
Немного непохожими
Окажутся они.
Но Души ясно светятся
И помощь велика.
На радость с нами встретятся
Друзья издалека.
Народы поменяются
Как будто невзначай.
Здесь Космос воплощается.
Святая Русь, встречай!
Чудесное стихотворение! Благодарю!
Эээ, ребята, да здесь астральчик. Какая еще Матрона, какой Абсолют, головой подумайте хотя бы чуть чуть. Если б каким то образом ппрявился абсолют, то мы все тут поплавились меньше чем за долю секунды. Канал проверь, слащавостью пахнет
Дорогой Вадим, читайте внимательней. 🙂 Здесь никто не говорит о прямом проявлении Матроны, Абсолюта и т.п. У этих существ вообще нет тел. И мы, конечно, же поплавились бы, если они оказались тут. Все они помогают нам с тонкого плана, а сюда до нас доходят лишь их энергетические лучи (да и то такие частички), как Божественное Присутствие.
Это образно говорят, что они ходят на Земле. Читайте Сердцем, а не умом, тогда увидите глубокий смысл.
И это не ченнелинг, в котором от кого-то передают послания. Я это вижу своим собственным тонким зрением. Поверьте, что это видят и другие.
Вадим, здравствуйте! Не добавляю слово «дорогой» не в силу какого-то предвзятого к Вам отношения, а по причине того, что у меня тоже есть склонность к некоторой суровости проявления эмоций. Может быть, это просто из-за мужского характера энергий. Но что касается сообщений и практик Магды, здесь нет никакой слащавости или астральчика. Это энергии Новой эпохи, эпохи Матери Мира, мягкие, нежные, любящие, обволакивающие теплом, милосердием, добросердечием. Каждый раз, когда читаешь сообщение, реально ощущаешь прилив светлой энергии и активацию духовных структур. Сегодня, например, при чтении сообщения Магды меня пробило так, что стенки рабочего кабинета засияли и растворились в Свете на какое-то время. От астрала такого просто не может быть, Свет исходит от самой нематериальной Сущности. И совсем необязательно наличие в этом суровых мужских (пусть даже тоже светлых и силовых) энергий, ведь мы дополняем друг друга, вместе составляя Единое для общего блага — проявления новой светлой реальности Матушки Земли. А в отношении суровых аспектов восприятия хороший пример дают, например, высочайшие китайские мастера единоборств (Сунь Лутан, Чэ Ичжай, Бай Сиюань, Фэн Чжицян. Их то вряд ли можно заподозрить в мягкости характера, но все они говорят, что в практике боевых искусств в первую очередь следует практиковать добродетель, мягкость, спокойствие, сострадание, искренность, и тогда уже способность к суровому проявлению (если уж судьба подкинет такую необходимость и ситуации) проявится сама собой. У нас, к сожалению, при обучении подобным навыкам аспекты добродетели, как правило, вообще игнорируются, хотя именно они определяют качество и количество энергии. Это печально.
Передайте им частичку моей любви :3
Благодарю, Магда, за светлую весть! Я тоже чувствую ежесекундно присутствие Светлых Сил! От этого такая радость разливается в пространстве и во мне… Их поддержка очень важна.
БлагоДарю от всего чистого Сердца ,Уважаемая Магда! Добра Вам,Света и Хорошего Настроения!
Благодарю, Магда за чудесные новости! Добро пожаловать всем новым жителям Земли! Счастья и Любви всем нам!!!
Благодарю, Магда за такое светлое сообщение! Да, это чувствуется, сердце ликует! Всем Света и Любви на Высшее Благо!