Родные мои, прямо сейчас всё больше с каждым днём открывается в людях чудесное Божественное виденье.
Открывается во всех, кто готов, кто настроен на Свет, на жизнь в Свете и Любви.
При настройке на Божественный Свет вы начинаете видеть прекрасное во всём. Видеть так, как видят Световые существа: Ангелы, Архангелы, Возесенные Мастера, Святые…
Вы начинаете видеть и ощущать Души людей, даже если они спрятаны под корку эго очень глубоко. Вы чувствуете истинную суть человека за пределами иллюзии темноты.
Вы начинаете видеть и ощущать безграничный Божественный потенциал в каждом человеке, а от этого больше верить в людей, в их силу, возможности, способности…
Вы начинаете видеть и ощущать, как всё в этом мире связано между собой, мудро переплетено. И ничего нет случайного, ненужного. Ничто не существует просто так. Абсолютно во всём есть ценность и это видение открывается вам.
Вы начинаете больше видеть и ощущать тонкие миры. Да, прямо здесь, на Земле. Можете чувствовать Присутствие Ангелов в пространстве. Замечать энергии Световых пространств.
Так, например, на хмуром пасмурном небе могут сиять золотые и даже разноцветные облака. Хотя на физическим плане этого нет.
Можете увидеть изменения растительности, когда привычные зеленые листья деревьев вдруг становятся розовыми, а по веткам и сволам течёт сияющий поток, как кровь по венам.
Можете увидеть светящиеся искры в пространстве, образы ангелов в небесах, потоки льющиеся на Землю, как сияющий энергетический водопад с Небес.
Открывается Божественное видение, эта удивительная красота. Мы становимся Световыми существами и по-новому начинаем видеть и ощущать всё вокруг.
С любовью,
Магда Фьюния.
Благодарю Магда! Дожить бы до такой фантастики!