Родные мои, каждый день на Землю льются чудесные Божественные потоки. Открываемся им и наполняемся ими.
Это потоки трансформации и преображения. Потоки пробуждения нашего истинного Божественного естества. Потоки пробуждения Сердца и Души. Потоки раскрытия нашего безмерного и безграничного Божественного потенциала.
И больше всего Божественные преображающие потоки входят в нас, когда мы внутри спокойны и легки.
Родные мои, почаще гармонизируйте себя, выравнивайте внутреннее состояние, живите во внутреннем покое и любви, и этим вы настраиваетесь на Свет. В вас входит чудесный Божественный поток.
Откройтесь навстречу Божественной энергии, настройтесь на неё!
Когда внутри вас мир и покой, тихая радость и любовь, то вы прямо распахиваете себя для высокочастотных космических потоков Света. И они вам дарят новые осознания и озарения, расширения в Свете. Вы всё больше начинаете чувствовать свою Душу и видеть мир глазами своего Божественного существа. Всё преображается как внутри вас, так и вокруг вас. Меняются взгляды на жизнь, раскрывается Божественный потенциал.
Всё это дарит внутренний мир и покой. Он открывает Двери к Себе и к чудесным потокам Света, что помогают ускоренно раскрываться Божественному существу.
Живите в потоке Света!
С любовью,
Магда Фьюния.
Благодарю Магда!
Магда,благо дарю за подсказки, поддержку! Света и любви всем! С любовью!