Архея Вера: "Любимые мои, ваша жизнь — это проявление вашего внутреннего мира, вашего ежедневного выбора, ваших чувств и эмоций, вашего отношения к миру, к людям, к себе…"
Почему нет тонкого видения?
Размер шрифта/
1 Комментарий “Почему нет тонкого видения?”
Вера
Магда, здравствуйте. Прослушала ролик и появилось желание поделиться о задаче души на это рождение. Скорее всего задачу души не выполняет личность, потому что она позволяет себе многое, и в первую очередь, исполнение своих желаний, часто с уклоном в материю. Сейчас время, когда планета вышла из темноты на Свет, и нужно каждой душе вернуться тоже в Свет. Обратиться к БОГУ с покаянием за свои не светлые мысли и поступки, попросить помощи для души. ГОСПОДЬ поможет всем, если увидит искреннее желание. Потому что будущего для души может и не наступить, если личность не одумается. Желание души жить в Свете, нужно, чтобы это осознала личность. Вы видите Тонкий план и можете людей направить к БОГУ, потому что Он Творец и Вселенной.
Магда, здравствуйте. Прослушала ролик и появилось желание поделиться о задаче души на это рождение. Скорее всего задачу души не выполняет личность, потому что она позволяет себе многое, и в первую очередь, исполнение своих желаний, часто с уклоном в материю. Сейчас время, когда планета вышла из темноты на Свет, и нужно каждой душе вернуться тоже в Свет. Обратиться к БОГУ с покаянием за свои не светлые мысли и поступки, попросить помощи для души. ГОСПОДЬ поможет всем, если увидит искреннее желание. Потому что будущего для души может и не наступить, если личность не одумается. Желание души жить в Свете, нужно, чтобы это осознала личность. Вы видите Тонкий план и можете людей направить к БОГУ, потому что Он Творец и Вселенной.