Родные мои, многие чувствуют, что нет внутри полного принятия себя, истинной любви к себе.
От этого наше физическое тело и тонкие страдают. На энергетическом уровне появляются самые разнообразные блоки. Они видны на ментальном и астральном уровне, в чакрах и даже в физическом теле в виде болезней.
Но самое главное — нелюбовь к себе словно закрывает нас от нашей Божественной сути и мы не чувствуем свою Душу и Дух. От этого теряем веру в себя, в свои безграничные силы и возможности.
Не любя себя, мы не можем безгранично любить и других. Многие точно надевают на себя броню и закрываются от мира и людей, опасаясь, что им причинят боль.
Но, когда человек Любит и Принимает себя полностью и целиком, его не ранят чьи-то поступки или слова. Его внутри точно греет истинная Любовь, в которой чувствуешь своё великое Божественное существо. И это такое высокое внутреннее состояние, в котором просто Любишь Всё. Это состояние безграничной и бесконечной безусловной Любви ко всему. Вы ощущаете себя самой Любовью!
Родные мои, для пробуждения Себя, своей истинной Божественной сути, я предлагаю в помощь очень простую практику. Если её делать каждый день, то вы обязательно почувствуете результат.
Практика «Принять и Любить»
Встаньте перед зеркалом, чтобы видеть себя. Положите свои ладони на грудь, словно прямо на сердце.
А теперь признайтесь себе в любви. Говорите от чистого сердца, искренне и душевно: «Я люблю себя! Я безгранично люблю своё многомерное тело!»
Вначале вы можете почувствовать какие-то внутренние блоки, что мешают вам говорить, принимать себя и любить. Не останавливайтесь и продолжайте признаваться себе в любви, чтобы внутри пробудился такой Свет, что смоет все преграды на пути.
Пусть яркое пламя Любви разжигается в вашем Сердце и наполняет приятным и нежным теплом изнутри. Повторяйте вновь и вновь: «Я люблю себя! Я безгранично люблю своё многомерное тело!»
Почувствуйте, как внутри разжёгся пламенный огонь и сжигает все преграды на пути! Произнесите снова: «Я люблю себя! Я безгранично люблю своё многомерное тело!» — и ощутите, как всё легче и легче выходят слова.
А теперь попробуйте посмотреть прямо в свои глаза. Глаза — это зеркало нашей Души. Попробуйте через них почувствовать свою Душу, ощутить её Свет в себе!
Пусть внутренний Свет выйдет наружу и вы наконец увидите и почувствуете свою истинную Божественную красоту. Свет Души озарит сиянием всё ваше физическое тело, все тонкие тела, весь ваш внутренний мир, чтобы показать вам вашу истинную вечную суть. Вы даже удивитесь тому, почему не видели этого раньше. Вы прекрасны! Вы божественны! Вы совершенны!
Когда мы Душой смотрим на себя и на весь мир, то видим истинную Божественную красоту. Мы выходим из иллюзии непонимающего, невидящего, недовольного и ко всему претензионного эго-ума, принимая себя и весь мир с любовью полностью и целиком.
Почувствуйте свою истинную Божественную красоту и увидите, как ваше физическое тело и все тонкие прекрасны и совершенны!
С любовью ко всем,
Магда Фьюния.
Благодарю!!! Так просто….и так замечательно раскрываешься, постепенно углубляясь внутрь!!!! Слезы…радость и тишина…Слияние со своей истинной СУТЬЮ!!! Благодарю, МАГДА! Чистой безграничной Любви и Всех БЛАГ!!!!
Благодарю за бесценный дар! 💕🙏
Магда! Благодарю! За прекрасную практику, за детальную воодушевляющую «инструкцию». У меня сначала мёрзли ладони, так что я даже грела их о батареи. Настолько, видимо, сильный внутренний холод был. Но я продолжала делать. И сердце разогрелось, пошло тепло. И наступила Благодать. Как и было Обещано. Благодарю, Магда Фьюния за безусловную безграничную любовь ко всем.
Наталья, очень за вас рада. 😀 Делайте практику каждый день, принятие и любовь внутри раскроются ещё сильней.
БЛАГОДАРЮ РОДНАЯ!!!
Замечательно…
Прекрасно.