Просто о Карме (1 часть)

Простым языком, что такое карма, родовая и семейная карма, прошлых воплощений. Немного об Изобилии Вселенной. О Божественной связи. Выход к Свету, Божественному существу. Описан личный опыт и пример.

Родные мои, в видео приведены лишь примеры возможных причин и следствий кармы. Не нужно понимать буквально, что все инвалиды — это обязательно бывшие преступники, или все руководители смиряют гордыню, а коллеги указывают на нелюбовь к себе… Каждая жизнь уникальна и неповторима. Нужно смотреть причины и следствия кармы каждого отдельного человека. Спрашивать себя: Чему меня пришёл научить этот урок, чем помочь? 🙂

 



4 Комментария “Просто о Карме (1 часть)
  1. Екатерина

    Магдочка , родная благодарна тебе такая интересная , полезная тема . Я прочла 2раза и и многое поняла , а главное что такое карма. Магда я читала где то что бог снял с людей карму прошлых воплощений а этого воплощения мы должны отрабатывать. Может такое быть? Ещё огромная благодарность ты помогаешь очищать , раскрывать себя. Сейчас у меня такая лёгкость на сердце. С любовью ,родная!


    • Да, очень много кармы с нас сняли. Осталась лишь та, что есть в нас в виде низких человеческих качеств прямо сейчас. Мы все можем изменить в себе и полностью закрыть карму трёхмерного мира.


  2. Магдочка, дорогая, благодарю! ☀️ Можно несколько слов о тех душах, которые приходят в телах инвалидов. Думаю не обязательно это бывшие преступники т е не всё так однозначно, на мой взгляд. Иногда в телах инвалидов приходят очень высокие души ( с высоких планов) чтобы принести что-то очень важное, возможно даже научное открытие например или кто-то добирает таким образом недостающий опыт на Земле или как вы упомянули, приходят для открытия сердца родителей. Я к тому, что встречая инвалидов, не стоит сразу думать, что он совершил что то очень плохое и теперь отрабатывает карму, хотя это тоже имеет место быть. Надеюсь я донесла свою мысль. 🙂 Всем Света и Любви! ☀️


    • Так я и не говорила, что обязательно преступники. 🙂 Я привела лишь примеры, почему это может быть так. И руководитель не обязательно смиряет именно гордыню человека, и коллеги не обязательно указывают на нелюбовь… Это лишь пример, а вариантов может быть очень много. 🙂
      Вы правы, инвалиды — это не обязательно преступники. Есть много опыта, которые пришли Души познать на Земле. 🙂



Оставить комментарий

Обязательно * для заполнения.