Почему вы чувствуете какой-то необъяснимый внутренний отклик к определённому Святому, Вознесенскому Мастеру, Архангелу…
Всё от того, что это внутренняя душевная подсказка.
Именно это Световое существо вам ближе всего. Часто это ваш Духовный Наставник, ваш Световой помощник, ваш Хранитель.
Он призван поддерживать вас и помогать по жизни.
А вы просто чувствуете это необъяснимое внутреннее притяжение к нему. Вас тянет к этому образу, к иконе, завораживает имя, притягивает к информации о нём…
Это внутренний интуитивный зов, как знак, что именно к нему и обратись. Он рядом и готов вам помогать.
Именно так изнутри мы чувствуем тонкую связь со всеми своими Божественными Помощниками. И они есть у всех. Всем готовы Свыше помогать.
Почувствуйте своим сердцем, кто откликается в нём, к кому интуитивно тянет вас. И доверяйте себе.
Часто ещё до воплощения вы договоритесь, что именно эта Божественная поддержка (этот Святой, Архангел, Вознесённый Мастер или Владыка…) будет вам больше всего помогать.
А сейчас вы чувствуете этот внутренний зов, притяжение, как магнит. Открывайтесь этой Божественной связи и пусть она помогает вам по жизни.
С любовью,
Магда Фьюния.
Благодарю Магда!