Вибрации тела

Магда, сайт "Новая Жизнь"

Вопрос: Здравствуйте, Магда! Иногда, когда я засыпаю, мне кажется, что моё тело внутренне вибрирует. Меня это не пугает, наоборот, я разрешаю Божественной энергии течь через меня. Такое может быть?

Ответ от Магды: Да, очень много Световых потоков проводят через людей, когда они отдыхают, и особенно, когда спят. Физическое тело расслабляется и максимально может провести энергии.

Эти энергии помогают самому человеку, так как работают с ним, трансмутируют его, преображают изнутри.

Эти энергии помогают и планете, а так же всему, что на ней. Именно через людей, как Проводников энергии, можно провести Свет на Землю, а это самые разнообразные Световые коды, активации, преображающие и пробуждающие энергии.

Есть уже на Земле и такие Проводники Света, что круглосуточно пропускают через себя Световые потоки. И это очень высокий уровень раскрытия.

Да, не стоит пугаться вибрации тела. Верно, отдайтесь потоку, разрешите Божественной энергии легко через вас проходить.

Пусть Свет, как Божественная река, льётся через вас, а тело мягко вибрирует в этих потоках.

Пусть эти энергии помогают как вам, так и всей планете.

С любовью,

Магда Фьюния.




Оставить комментарий

Обязательно * для заполнения.