ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС ЧИТАТЕЛЯ: Магда, милая, буду благодарна, если ты поделишься мнением, как пройти лучше состояние тревоги, связанные с атаками беспилотников над Россией. Много летаю, путешествую, да в целом не хочу жить в тревоге за себя и близких, очень хочу перестать реагировать страхом, понимаю, что энергия любви гораздо важнее.. энергия творца… как ты видишь эту ситуацию…? Всех благ, благодарю!

ОТВЕТ ОТ МАГДЫ: Для того, чтобы освободиться от страха, необходимо довериться Богу, Светлым силам, полностью и целиком.

Призывать для себя Божественной Поддержки и отправлять её своим близким. Тогда вы словно отдаёте себя и их в Божественные Руки, а на тонком плане вас окружают Светлые силы.

И страх растворяется, исчезает, уходит…

Отдайтесь Божественной воле!

Всё по воле Бога! Что запланировано у человека на пути, то и будет. Не нужно своими страхами притягивать себе дополнительный негативный опыт (чего боимся, то и начинаем притягивать к себе). Лучше проходите свой путь, не усложняя страхами его.

Не посылайте и близким энергии страха, не окутывайте их этими тяжёлыми энергиями. Лучше посылайте им Божественную поддержку и Любовь своего сердца.

 

С любовью,

Магда Фьюния.




Оставить комментарий

Обязательно * для заполнения.