Вред и польза Коллективных Медитаций

Гайя, Леди Гайя, Гая, Дух ЗемлиСегодня я, после коллективной медитации, гуляла с семьёй в лесу и чувствовала такую неземную любовь нашей Матушки-Земли. Её Душа шла со мной до самого дома, чтобы я могла передать для вас её послание.

Родные мои дети, я Матушка-Земля, леди Гайя, я всем сердцем всегда чувствую вашу душевную боль, ваши страхи и страдания.

Я хочу поговорить с вами о коллективных медитациях, которые так часто теперь проводятся на Земле.

Да, действительно, коллективные медитации бывают самые разные: один несут мне энергетическую помощь, вашу чистую любовь, а другие лишь засоряют мой астральный и ментальный план.

Но разве я могу ругать или осуждать моих детей? Вы все здесь учитесь на земле, вы получаете опыт Души, и на уровне Душ мы обо всём договорились. Мы проходим наш совместный и единый опыт, опыт низов.

Разве может человек научиться любить, не посылая никому свою любовь? Разве можно понять, что для вас хорошо, а что плохо, не попробовав всё?

И я даю вам всем возможность попробовать самый разнообразный опыт на этой планете. Где же вам ещё учиться, как не здесь, под крылом любящей матери.

Коллективные посылы очень отличаются от ваших личных посылов любви, так как действительно единят вас на тонких планах планеты, и вы ощущаете совершенно другую энергию, так как слияние Душ увеличивает силу ваших энергий во множество раз. Вы получаете новые ощущения, новый, более мощный, поток энергий. Как же я могу лишить вас этого бесценного опыта?

Да, не у всех сразу получается подарить мне чистый посыл любви, отстраниться от действия и болтовни ума, от желаний эго. Но я понимаю, что именно практика помогает вам это сделать.

Однажды, почувствовав истинную любовь в своём сердце, вы не забудете этого никогда, вы научитесь по-настоящему любить, от всего вашего Божественного Сердца.

И те из вас, кто чувствует внутренний призыв к совместным медитациям, на самом деле чувствуют призыв Души. Поймите, Душа получает на планете не только высокий опыт, но и низкий. Именно с низов она поднимается в Свет.

Вы на самом деле никогда не выбираете: в каких медитациях вам участвовать, в какие группы вступать — вы притягиваетесь к ним неосознанно, по вибрациям.

Этот зов Души тяжело унять, именно по-этому таких людей практически невозможно никому из вас выдернуть из совместных медитаций, даже очень низковибрационных. Они вас не слышат и не хотят что-либо знать, так как этот опыт просит их Душа, с него она начинает своё возвращение в Свет. А всем остальным необходимо лишь ждать, когда она напитается этим опытом земли, и выйдет на новый уровень своего развития, «прозреет и подрастёт».

Учитесь, мои любимые дети, познавайте опыт земли, так как осталось слишком мало времени, самый низкий опыт уже закрывается и не будет его больше на этой планете. Мы все возвращаемся в Свет!

Ваша Матушка-Земля, леди Гайя, Малдена.

03.09.2017 г.

Дорогие мои, в этом мире нет ничего, что было бы не по воли Бога, на всё есть его согласие и добро, нет совершенно ничего случайного и неугодного ему. Просто не все мы пока можем это увидеть и понять, выйти из дуальности и иллюзии.

Мы все играем в необычно сложную и увлекательную школу-игру, которую не мог бы создать ни какой ум, а лишь наш любимый и любящий Отец.

Он создал для каждого из нас свою реальность и сплёл эти реальности между собой так волшебно, что у нас получилась удивительная совместная игра.

Мне показали негатив, который появляется на планете от низких коллективных медитаций и, оказывается, мы его сами же потом и убираем, всё находится в таком балансе и равновесии, чтобы работала игра для познания опыта земли.

Я видела это как два энергетических шара.

Темный шар — это негатив и низкие вибрации, которые дарят планете и человечеству «неудачные» коллективные медитации. В них участвуют люди, которые чувствуют к этому истинный призыв, их Душе нужен подобный низкий опыт, чтобы научиться любить, научиться чувствовать, различать и выбирать, отличать свет от тьмы. Без этого опыта им просто дальше не пройти, так зачем же их осуждать и критиковать, давайте принимать.

Светлый шар — это мощные посылы высокодуховных групп людей, чистая любовь. Этих групп гораздо меньше, но их посыл Любви такой огромный, что полностью нейтрализует действие темного шара. Они на тонком плане так сильны!

Эти люди также слышать призыв Души к подобному опыту, они притягиваются в группы аналогично, по вибрациям. Их Душам нужен именно такой опыт, они желают познать опыт коллективных медитаций в огромных вибрациях и Свете своей Души под руководством Высших Сил. И этот опыт также невозможно передать словами, его можно лишь почувствовать.

Получается, что все мы проходим на земле самый разнообразный опыт, мы все связаны между собой и все, кто больше приблизился к своему Свету, помогают тем, кто в конце пути.

Мы все, действительно, одно Единое Целое!

И, конечно, мы никого не можем заставить пробудиться и перейти на новый уровень своего духовного развития. Это невозможно как на земле, так и на небе, — человек должен сам «дорасти».

Нам множество раз говорил Иисус, что чистая любовь никого не принуждает, не заставляет — она просто любит, она просто светит и дарит всем своё душевное тепло.

Мы знаем, что эгоистическая любовь, трехмерная любовь, которая не от Души, а от ума, не обладает высокой вибрацией и не может принести чистый Свет планете и человечеству, а лишь увеличивает их негатив, но что делает чистая любовь, её коллективный посыл? Если любовь не умеет принудительно пробуждать людей, то какова её цель?

Отец Абсолют:

«Родные мои, о негативном влиянии совместных медитациях я вам уже говорил, но что делают ваши совместные и чистые посылы любви?

Посыл любви, направленный планете, очищает её тонкие тела от низкой энергии, которой наделило её человечество.

Посыл любви, направленные человечеству, помогает ему на тонком плане отключиться от действия низких структур, эгрегоров, самых разнообразных привязок. Это помогает человеку выйти из-под их влияния и почувствовать внутренний призыв Души к возвращению в Свет. И все, кто уже готов, начинают своё пробуждение.»

Любимые мои, начинайте выходить из дуальности игры, так как нет на самом деле лишь одной, плохой или хорошей стороны, они всегда взаимосвязаны и вместе несут собой такой неимоверный нам дар Небесного Отца и Матушки Земли — волшебную и увлекательную школу-игру для познания Себя.

С любовью ко всем вам,

Магда.



21 Комментарий “Вред и польза Коллективных Медитаций
  1. Александра

    Благодарю Матушку Землю Гайюшку любимую! Благодарю Отца Абсолюта Любимого!Благодарю Магду! Благодарю Юрия! Я снова в восторге от блестяще метких стихотворных строчек.Юрий берегите этот Божий Дар! В начале моего пути духовного совершенствования я много выражала свои мысли в стихах… тяжело заболела… и вдохновение куда-то исчезло.
    Творческих успехов вам!
    Всем Божественной Любви и успешного совершенствования!


  2. Светлана

    Благодарю за потрясающий опыт.
    Это было великолепно! Расширение в сердце, слезы радости и чувство единства со всем сущими. Необыкновенно приятные энергии окутавали меня. Я счастлива служить Силам Света, великой Леди Гайе и просто жить здесь на Земле


  3. АЛЁ+МА=ША

    ДОРОГАЯ ИЗАБЕЛЛА!
    Любое ваше Действие, Мысли и Чувства — это ПЛОДЫ медитации!!!)))
    При Этом Вы Замыкаетесь на какой-либо Цели- объекте вашего внимания…передаёте свою ЭНЕРГИЮ для осуществления выбранных задач-действий))).
    И даже когда мы кушаем-принимаем пищу, мы замыкаемся на какой-либо из мерностей в зависимости от состава нашей пищи, соответствующей типу вибраций данной мерности?!))))…И здесь мы снова МЕДИТИРУЕМ)))).
    Так что ИЗАБЕЛЛА Вы УМЕЕТЕ МЕДИТИРОВАТЬ, но Делаете ЭТО неосознанно?!))))
    УДАЧИ-СЧАСТЬЯ-БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ))).


    • Молодец!!! Как всё точно сказано! Действительно, многие просто не знают, что умеют медитировать, их ум рисует разнообразные шаблоны (Например, монаха, сидящего на вершине горы в часовой медитации). Активные медитации, когда ешь, когда идёшь, когда моешься… (Серапис Бей «Живите Осознанно» http://novzhizn.ru/zhivite-osoznanno/#more-2323) — это и есть осознанность, к которой мы и стремимся. Когда мы в осознанности разговариваем с природой, с животными, с людьми и обмениваемся своей энергией Души- это тоже своеобразная медитация. Смысл медитации в осознанности, в здесь и сейчас, когда мы выходим из-под власти ума, эго и творим Душой.


      • Спасибо огромное, дорогая Магда ! Я тоже думала, что у меня поверхностное представление о медитации, забыв о нашей индивидуальности (как же крепко сидят стереотипы). Благодарю за все драгоценные советы, за Свет, Любовь и Радость!


  4. Благодарю Магдочку за ценнейшую медитацию,но как-то не особо получается у меня,думаю со временем и эта работа будет мне по плечу. Любовь свою посылаю,родные мои Светлячки,я вас всех очень-очень ЛЮБЛЮ!


    • У вас всё обязательно получится! Для того, чтобы отстраниться от ума, необходима практика. Ищите свой индивидуальный способ, практик множество как на этом сайте, так и на других (http://novzhizn.ru/korobochka-dlya-uma, http://novzhizn.ru/kak-naladit-svyaz-s-vysshim-ya/ . Необходимо лишь взять эту помощь и использовать, практиковать. Я тоже не сразу этому научилась, мы все так учимся и растем.


  5. Людмила

    Я долгое время не чувствовала себя готовой к групповым медитациям. Но, вот какое-то время назад, захотела принять участие. И, что? Буквально за день до медитации мне на глаза попался чен, подобный этому. Я порассуждала и не стала принимать участие. Прошло время. Опять многие призывают к подобному мероприятию. У меня снова шевельнулось желание… И тут опять предупреждение… Вот я и думаю: или, действительно, не стОит этого делать, или, может, специально уводят от световой работы? Хотя, склоняюсь больше к первому варианту, т.к., все-таки, доверяю этим сайтам (еще на сайте Возрождение такая же информация).


  6. Изабелла

    Я не умею медитировать, поэтому никогда не участвую в групповых медитациях. Но я стараюсь посылать часто свет своей любви!


  7. Наталья К.

    Я испытала опыт коллективных медитаций, который выглядит как темный шар и ушла из этих вибраций. Да, он был нужен, как ступенька к следующему шагу. Благодарю, Магда, за возможность сделать этот шаг для всеобщего Блага! С Любовью к Отцу, Матушке-Земле и ко всем вам, кто рядом!


  8. Проявление на Свете,
    На такой большой планете –
    Грандиозная Игра,
    И её понять пора.
    Мы играем меж собою,
    Развиваемся игрою,
    Видим в «шарике большом»
    Для себя игорный дом.
    Только как — то неудачно
    Разрешаются задачи.
    Кто, бывало, победит,
    Всё равно в земле лежит.
    Мы в азарте игровом
    Смело портили свой Дом.
    Истоптали всю Планету,
    Кто ответственен за это?
    Чтобы было интересно,
    Не всегда играли честно,
    И шалили иногда
    В молодецкие года.

    У Земли порядок строг,
    Это праведный игрок.
    Чётко царствует Природа,
    Даже жуткая погода
    Не бывает без вины —
    Указанье для страны.
    Но пока предупреждает,
    Осторожно исправляет
    Понимание Игры,
    И жалеет до поры.

    Отвечать пора настала,
    Чтобы жизнь начать сначала.
    А грехи пора забыть,
    Отработать и простить.
    Не допущена вина
    В золотые времена.
    Свой очищенный сосуд
    Люди Богу поднесут,
    Чтобы Высшее познать,
    Душу Светом наполнять.

    Нечто странное случилось —
    Увертюра завершилась,
    А симфония Души
    Начинаться не спешит.
    На аккорды переходим,
    Для возвышенных мелодий.
    Дан решающий момент —
    Перестроить инструмент.
    Всё по — новому начнётся,
    И Природа развернётся,
    Да Игра уже не та —
    Отыгралась суета.
    Боги с Мудростью мечтают,
    И Любовью сотворяют
    Необычные Миры
    Для совсем иной Игры.



Оставить комментарий

Обязательно * для заполнения.